Добрый день!! Скажите меня бросил парень,когда узнал,что беременна!Вернётся ли обратно???Кристина (16.03.1993) - вопрос №1630906

Ответы

Вам этот человек уже не будет нужным, новый отец у вашего сына появится ровно через год после рождения.Так что не расстраивайтесь, настройтесь на беременность, и счастье рождения ребенка все изменит к лучшему в вашей жизни.
Нет.
Здравствуйте.
Не вернётся.
Постарайтесь скорее увидеть в этой ситуации пользу для себя.
Здоровья Вам и Любви.