имею ребенка от любимого мужчины, через много лет снова с ним сошлись и снова беременна, но посл.время он жил с бесплодной женщиной, когда он сказал ей о решении сойтись с нами.Он изменил св.планы - вопрос №1631008

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Немного сумбурно написали… Я так понял, что он решил было уйти к вам, но когда сказал ЕЙ —  она сделала так, что он  изменил планы? И остался с ней? И еще —  для просмотра нужны ваши и его  данные
Добрый вечер! Да, добавьте свои данные. У вас очень сложный вопрос и нужно просмотреть ситуацию ответственно.