Здравствуйте..Приснился сон , в котором подъехал ко мне знкакомый на машине, потом мы взялись щза руки и пошли гулять, как пара , в жизни мне он симпатичен.. - вопрос №1631393

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы с этим человеком «на одной волне», и между Вами, вполне могут сложиться отношения, надо только привести в движение эту ситуацию. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Такой сон может дать знак о том, что дружба между Вами возможна или выдавать желаемое за действительное.