Открытка. - вопрос №1631481

Во сне выбирала поздравительную открытку, что бы купить.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, Вы захотите кого-нибудь удивить или внести эффект неожиданности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает, что планы, которые Вы строите, вряд ли смогут быть реализованы, а помощь, которую Вы хотите кому-то оказать, будет бездейственна. Пока это предупреждение, будьте внимательны в своих действиях и поступках. Хороших Вам Снов!