обычная ситуация ,но хотела бы узнать ..посоветоваться .мне 18 .парню 19.если это важная деталь. знакома с парнем, не долго..чуть больше месяца гуляем - вопрос №1631624

, так вот… когда я с ним гуляю, я не хочу с ним расставаться… а вот когда его нет рядом(по будням мы с ним редко видимся) я хочу ему написать «давай прекратим эти отношения»… так как я всегда грустная… у меня нет такого чувства, что я хочу к нему… просто поцелуи и прочее мне нравится… именно как он это делает… я таю, мурашки по коже, почему -то это меня останавливает… да и парень он хороший.боюсь что-то сказать… думаю, может я перебешусь и у меня появятся чувства… вот не понимаю… стоит ли продолжать отношения… может все-таки что-то получится… но пока что я не в настроении… вялая.даже при нем… нету такого, чтобы мы гуляли и я смеялась… хотя в начале общения.когда мы просто были знакомыми, я веселилась в компании его и друзей… даже он заметил, что раньше я была очень улыбчивая… честно… я даже думаю о других парнях… увижу парня, и хочу, чтобы он подошел, познакомился… совсем забывая, что у меня есть парень… конечно, я не гуляю с другими парнями… но все же мысли о других парнях у меня каждый день… ну как-то так… что же делать… стоит продолжать? может и правда перебешусь и будет все хорошо… посоветуйте

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина.
Вы просто привыкли к отношениям и когда-то для Вас открывались разные стороны парня да и отношений в целом. Сейчас нового ничего не происходит, а Вам хочется новых открытий. В этом возрасте очень часто так происходит, но со временем проходит, когда человек начинает ЛЮБИТЬ! Скажу Вам, что это можно перетерпеть, но сможете ли Вы сохранить ту атмосферу, которая должна царить в жизни каждой пары, зависит от Вас. Как бы там ни было, — слушайте своё сердце! Никто не может знать, как будет лучше! Только Ваше сердце!
Счастья Вам, любви и благоразумия!
С уважением, Евгений