Здравствуйте! Маме 79 лет(1.12.1935г р), есть хронические заболевания. Вчера поставили диагноз опухоль (злокачественная) молочной железы 2 ст. Отправили на более... - вопрос №1631685

расширенное обследование для постановки окончательного диагноза, но уже предложили операцию. Подтвердится ли такой страшный диагноз и надо ли соглашаться на операцию?

Лучший ответ по мнению автора

Пусть мама сама примет решение, нужна-ли ей эта операция. В её возрасте очень трудно это пережить. Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на операцию соглашатся нужно, потому что если не убрать злокачественных опухоль, то сами понимаете что вы маму потеряте.