Отношения - вопрос №163323

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сложатся дальнейшие отношения между Александрой 16.02.1992 и Ильей 15.12.1990. Стоит ли нам поддерживать отношения? Спасибо.

Дополнение автора от 14.12.11 10:48:52

Мы развелись, но у нас есть общий ребенок. И сейчас я стою перед выбором остаться друзьями и он спокойно может приходить к ребенку, или не общаться вовсе.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поддерживайте. Но Александра через два года выйдет замуж за другого.