отношения - вопрос №163330

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у нас с мужем отношения зашли в тупик, но я люблю его и хочу сохранить наш брак помогите пожалуйста я 25.05.1989 он 24 года

Ответы

Надо почиститься от негатива.

Здравствуйте.

Прежде всего необходимо выяснить причины Ваших семейных трудностей. посе чего, при необходимости можно сделать гармонизацию.

В целом — Ваши отношения на данный момент опустошены. усталость обоюдная присутствует, естесственно и взаимопонимание не то, что было… Авш муж стал более замкнутым, менее разговорчивым, и Ваши попытки перевести всё в прежнее русло не приносят пользы. потому что их не нужно возвращать на прежнее место, а попытаться вывести на другой уровень.

Желаю Вам удачи.