может ли обезображенное лицо повлиять на развитие жизненного этапа? - вопрос №1634261

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай. Повлиять — смотря на что. Если речь о вопросах личностного роста и саморазвития, это может быть даже в некоторой степени и мотивирующим фактором. Если же речь о формировании отношений, то при знакомстве, люди на это обратят внимание, НО, дальнейшее развитие отношений, будет зависеть прежде всего от личностных качеств человека. И если человек сам будет постоянно акцентировать внимание на этом, тогда конечно скажется.