По судьбе ли мне человек или нет? - вопрос №1634583

Рамиля — 29.12.1988, Радик — 11.05.1987изображение из вопроса

Ответы

да
Здравствуйте… совместимость 76%.но в паре есть проблемы, как будто ссоры вижу.и на то есть причины.это вас может развести
Здравствуйте.

Да, если хотите завести от него ребенка без брака.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Да по судьбе. Но ссор много. Не понимания. Будьте мудрее. И вск будет хорошо. И меньше сомнений и все наладится.
Рамиля, с Радиком у вас давняя связь, и он есть в вашей судьбе, как и вы в его. Чтобы наладить с ним отношения, нужно никого не пускать больше в вашу личную жизнь и стараться не доводить дело до ссор и скандалов. Конфликты в прошлом испортили ваши отношения. Вернуть его расположение можно. Чувства никуда не делись. Но нужно научиться находить компромиссы. Тогда всё у вас будет хорошо!
Здравствуйте, по судьбе не всегда означает автоматически брака, счастья и детей.

@ SOFIA CHERNAYA