Здравствуйте уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста когда наладятся проблемы в плане здоровья? К какому врачу обратится? Заранее благодарю Андрей 09.03.1996 - вопрос №1634734

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос-надо посмотреть вас.Если это еще актуально-скиньте мне в личку фото, потом можно будет определиться, к какому врачу вам обратиться.