Ирпень

доброго вечора! скажіть , будь ласка, як ви можете спрогнозувати інфляційні процеси в Україні на кінець року?? - вопрос №1634930

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Владимир! Инфляция, как инструмент извлечения прибыли из доходов населения, давно не используется. Этот процесс давно стал искусственым и директивно управляемым. Выше 18% точно не будет, иначе произойдет  Майдан2 и вернется Янукович. Шутка. Желаем Вам доброго здоровья и долголетия!