Любовь - вопрос №163596

Разошлись с мужем. Я — Полина 19.01.1975, 14.25 г. Москва, муж — Роман 03.07.1975, 19.00 г. Баку. Он вроде как ушел, но и не ушел — все выходные проводит с нами - есть сын. Только дома не ночует, но вещи остались у меня. Будет ли у меня другой муж и новая семья? Еше ребенок? Очень хочется девочку. Или возможно сохранить эту семью? Муж ночуету какой-то барышни и как говорит семьи вообще не хочет. Мы были вместе 17 лет.

3 ответа

Ответы

Полина, возможность сохранить семью призрачна. Вы не знаете многого о вашем супруге, о его личной жизни. Это даже и хорошо.Много неправды.

Если вы сможете выйти из законченных по своей сути отношений, у вас будет прекрасный любящий партнер. И вы быстро будете счастливы и должны быть еще двое деток, а первая-девочка.

Счастливого вам Нового Года.

Здравствуйте

Ваш муж так и будет болтаться из стороны в сторону. То приходит то уходит. Постоянства не ждите от него, и выбор он не хочет делать основательный. Он не будет вам давать строить свой будущее, так и станет напоминать о себе. В вашей жизни будет новый человек, но пока ваше прошлое не уйдет окончательно, ваше будущее будет так же откладываться. Вам самой необходимо сделать шаг для того чтобы все точки расставить, иначе эти его приходы, ничем хорошим не обернутся.

удачи вам и счастья

Полина!

Через некоторое время Роман начнет настраивать против вас сына. У вас есть шанс выйти замуж в следующем году. Не тратьте время напрасно. в новом браке родится девочка.

Счастья Вам и благоденствия!