заменил материнскую плату, переустановил виндовс, все хорошо но не видит компьютер видеокарту, в аиде 64 не видит тоже видеокарту, работаю на... - вопрос №1636503

стандартной вга. в биосе нет ни капли информации о том чтобы переключить или включить видеокарту. При включении на видеокарте куллеры крутятся, питание подключено и хватает его блок питания вроде 450 ват! в чем может быть проблема?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте )))
Значит Видео карта не чистого производителя, Левая, Либо ещё какие признаки есть .
Смотреть надо.
Здравствуйте. Панель управления — диспетчер устройств, правой кнопкой на стандартном vga графическом адаптере, свойства, сведения, ИД оборудования. Верхнее значение выделите и скопируйте (Ctrl+C). И вставьте в строку поиска на сайте devid.info Возможно получится найти драйвер там.