Периодически снится один и тот же сон: вынимаю корреспонденцию из почтового ящика. Письма, мелкие бандероли. Очень много, почтовый ящик будто... - вопрос №1636552

бездонный. Помогите, пожалуйста, растолковать этот сон. Спасибо. Екатерина 19/02/81
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы получить прибыль и положительные результаты каких-то действий, Вам необходимо «привести в порядок» сразу несколько дел или ситуаций.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы очень ждёте важную информацию или письмо.но никак не дождётесь и чувствуете себя одинокой и брошенной.
Добрый вечер. Сон говорит о том, что Вас ожидают действительно хорошие перемены в жизни, Если Вы во сне открыли хоть одно письмо, или же бандероль, то перемены уже совсем близко.
Счастливых снов Вам!
Здравствуйте, данный сон к финансовым затруднениям
Здравствуйте. В дали есть люди, которые хотят пробиться к Вам, но испытывают трудности. Вскоре Вас ждет много новостей — некоторые из них Вас удивят.
По соннику полный почтовый ящик сулит встречи с новыми людьми и успех в делах. Еще полный почтовый ящик — это символ известий, новостей, получения прибыли.
Сон повторяется, значит вы чего-то не замечаете, делаете что-то не так или не делаете вовсе. Посмотрите может вы в каких-то вопросах смотрите слишком узко и таким образом не пускаете перемены в свою жизнь.
Здравствуйте Ваш сон к проблемам бумажным и волокитам.