Пожайлуста помогите мне!!!мне это очень сильно нцжно - вопрос №1636563

Лучший ответ по мнению автора

помогу обязательно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Напишите Ваш вопрос и эксперты ответят Вам бесплатно в этом разделе.
Также Вы можете заказать личную консультацию\предварительно ознакомтесь с профилем эксперта которого выбираете\
Всех благ.
Здравствуйте! если я не ошибаюсь, то к сожалению, грандиозные планы, столь лелеемые вами, рушатся.Задуманное не исполняется.Мужчина изменил к Вам свое отношение. Вполне естественно, что это заставляет вас нервничать и раздражаться, вы не сможете сосредоточиться и решать другие важные вопросы, требующие вашего безотлагательного вмешательства. С  заработанной сейчас заниженной самооценкой вам придется жить еще какое-то время. Удачи Вам!