Профессиональная сфера. - вопрос №1637272

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья, родилась 24.01.1976 г. в г. Краснодар в 17.30. Что меня ожидает в профессиональной сфере в ближайший год? Предвидятся ли изменения? Заранее благодарю всех за ответы.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В профессиональной сфере примерно через 5 месяцев просматриваются новые возможности самореализации и вероятность перехода на более высокооплачиваемую должность. Просматривается помощь в работе со стороны влиятельного коллеги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения предвидятся. Некое радостное событие, касающееся эмоциональной сферы поможет преодолеть трудности и пережить застой связанный с карьерой. Событие связано с влиятельным человеком, возможно это будет помощь от мужчины.
Наталья, в следующем году у вас планы и мысли будут направлены на личную карьеру. Вас будут волновать вопросы репутации, отношения начальства и в коллективе вообще (на рабочем месте интриги), расширится общение с начальством. Достижения в работе будут зависеть от других людей. Активно проявить себя, реализовать можно будет в сотрудничестве. Работы будет много, много обязательств. Иногда будут возникать желания поменять всё в жизни. Вообще изменений в плане работы будет достаточно.
здравствуйте, Профессия зависит во многом от образования, талантов, природы личности и прежде чем говорить об изменениях, нужно анализировать что у Вас было в жизни ранее что есть и тогда можно говорить о том что будет