Добрый вечер! Не уверена, что обратилась куда нужно, но очень надеюсь на Вашу подсказку, т.к. совсем запусталась. В этот понедельник вышла на новую работу, сегодня получила предложение с другого места. Уходить к ним или остаться тут? Дата рождения; 21.04. 1985 в 14:05. Спасибо. Ульяна - вопрос №1637523

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы останетесь на сегодняшнем месте работы, первое, что вас ждет — это обман. Этот обман идет от коллектива, который кажется таким родным и дружелюбным. Но  здесь у вас будет возможность командировок. А также оплата будет больше, чем вы рассчитывали.
А вот на новом месте работы коллектив не очень. Двуличные люди, завистливые, злые. И там вы будете иметь конкретного врага — женщину.
Решать вам.