дайте пожалуйста совет - вопрос №163773

Здравствуйте! я Александра подскажите пожалуйста у меня брат служит в армии, скоро придёт домой и он встречается с девушкой которая его очень любит, но он с ней не видит будущего и хочет расстаться, но не хочет сильно её обижать. Подскажите пожалуйста что можно ему посоветовать.Заранее спасибо!

Ответы

Александра!

В этом случае лучше не тянуть, нужно честно и откровенно сказать девушке о том, что чувства ушли, так к сожалению бывает.

Гораздо хуже будет этой девушке, если она будет все это время ждать Вашего брата, надеяться, ограничивать себя в свободе, а потом он придет и скажет " дорогая, ты не то пальто" и время зря потрачено и нечестно как то.

Надеюсь Ваш брат сделает мудрый мужской поступок, наберется мужества и расскажет все бывшей любимой.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!