добрая время суток мы с мужем живем в мести почти 6 лет год как женились, у нас ребенку почти год вот он начал пить сначала через день теперь каждый... - вопрос №1637901

день так еще при этом говорит что он не пьяный и говорит что я мне мерещится что он пьяный подскажите как мне к нему достучатся
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. С мужем надо разговаривать, когда он находится в трезвом состоянии. Ему может быть стыдно, поэтому он и говорит, что вам мерещится.
Вам необходимо поговорить серьёзно. Если он захочет семью сохранить, то все сделает для этого. Если же откажется, то без его желания вы не справитесь с этой привычкой.
Удачи вам!