Видеть себя беременной , девочку родить , как рожала не понятно , быстро появилась без труда) красивая малышка , выбирала ей кроватку с мамой , сон четверг под утро . Моей подруге снился сон что она - вопрос №1638073

принимала у меня роды это не давно было )
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон хороший и позитивный. Он предвещает вам зарождение и осуществление новых планов и надежд, которые порадуют вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон двуякий, или все такое случится с Вами наяву, или это к большой прибыли, которая Вас удивит и обрадует.