Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли другая, хочет ли он быть со мной будут ли попытки примирения с его стороны? Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1638295

Есть ли другая, хочет ли он быть со мной будут ли попытки примирения с его стороны? Ирина 17,01,1988г, Александр13,03,1986г. Спасибо за Ваши ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты показывают… что другая есть… но вопрос в другом он вам нужен…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте!
Попытки примирения с его стороны будут. Симатия есть к Вам… но пока ничего не решил… хочет быть с Вами или нет. Другой нет у него.
Удачи Вам и всего доброго!