слышал что некоторые экстрасенсы видят ауру. кто может посмотреть мою ауру? или сделать её фотографию. могу ли я сам её увидеть в зеркале или посмотреть чужую? - вопрос №1638372

Дополнение автора от 24.09.15 20:38:00
Спасибо ***сказка*** за ответ. интернет «набит» рассказами про ауру.
сколько стоит посмотреть и определить спектр ауры?
где можно получить профессиональный ответ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, ауру видно. Есть техники, позволяющие научится видеть ауру.

Неонила