Другое

Я гражданин РФ хочу купить в Украине у с/г кооп. овощи и продать на рынке в Минске, или открыть какое-нибудь ИП в Беларуси, заключить договор с... - вопрос №1638660

украинскими производителями о поставке товара или может какой то другой вариант. мне можно открывать свой бизнес в Беларуси для такой деятельности?
1 ответ

Ответы

Андрей, приветствую. готов за чисто символическое вознаграждение проконсультировать на тему абсолютно легального (с точки зрения так же абсолютно всех законодательных баз) обхода продуктового эмбарго, как российско-украинского. так и российско-европейского. само собой речь не идет ни о каком примитивном реэкспорте, который только увеличивает в итоге расходы и себестоимость продукции… обращайтесь