Возможно ситуация банальна, но для меня важна... Встречаюсь с мужчиной я уже год, раньше предлагал настойчиво жить вместе но я отказалась, теперь когда я созрела и готова к серьезным отношениям, он - вопрос №1638702

сталотдаляться, все реже звонит, мы практически не проводим время вместе, ни куда меня не зовет, можно сказать что на сегодняшний день нас связывает только секс, обсуждать все происходящее он не желает, как я не пыталась с ним поговорить. Человек мне дорог и я не хочу его терять, напротив готова развивать с ним отношения, стала думать может и не стоит к нему лезть в душу, раз он не хочет открываться, может просто постараться вновь ему понравиться, быть милой приветливой, самой звонить писать… Или же может напротив закрыться и не обращать на него внимая. Если сам заскучает и будет проявлять инициативу, значит я ему нужна… Не знаю как себя вести, как завоевать его внимание вновь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. А какой Вы были ранее в отношениях, когда он предлагал жить вместе? Отношения развивались, и в ходе их развития произошло или происходило нечто, благодаря чему этот вопрос стал для него не актуален, либо, возникли сомнения. А потому, стоит пересмотреть эту разницу в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по вашему описанию получается что либо мужчина ранее включал вас в свои планы рассчитывал на вас но когда вы отказали он ощутил вашу неподконтрольность ему что конечно же мужчине не понравилось и он стал продумывать другие варианты. то есть в первом случае речь идет попросту о расчете. вторая возможная причина изменения его отношения к вам это увлеченность и страсть которые спустя год прошли и вы ему стали неинтересны. с этим к сожалению ничего не поделать потому что нельзя заставить  насильно относиться к нам лучше чем он может что соответствует его чувствам. в данном случае вам предстоит решить устраивает ли  вас отношения только на основе секса и если нет то дать ему понять это и если он дорожит вами то обязательно предпримет шаги к сближению с вами. при его бездействии вам желательно понять что человечек не ваш и не давить на него. отпустить и жить дальше. если же  секс вас устраивает то принимая все что может дать вам мужчина и не создавая конфликтных ситуаций вы оставляете  возможность того что мужчина будет возвращаться к вам вновь и вновь пока не осознает что не может без вас жить