Задай вопрос экспертам Психология Онлайн Избранные По рейтингу онлайн Кудряшов Игорь Леонидович Консультации от 1500 i Здравствуйте! Я семейный психолог, специалист по эриксоновской терапии, - вопрос №1638722

гипнозу, НЛП. Владею гештальттерапией и транзактным анализом. Готов помочь при семейных проблемах, стрессах, различных жизненных неурядицах. Если в Вашей жизни слишком много негатива — обращайтесь. Общаться в чатеонлайнБорис ПустинскийКонсультации от 500 iВсе виды психологической помощи: консультации и сеансы по почте и онлайн, текстом и голосом. Проверенные методики, гарантированный результат. Низкие цены. Дистанционно здесь на сайте, а также в кабинете в Москве. Стаж консультирования более 19 лет. Напишите мне письмо о своей ситуации или, если я в онлайн, то заходите сразу в чат. До встречи! Общаться в чатеонлайнХодоровская Людмила ВитальевнаКонсультации от 500 iВ жизни не всегда получается так, как нам хотелось бы. Но если вы действительно хотите исправить то, что вам не нравится в вашей жизни и готовы приложить к этому максимум усилий, взять на себя ответственность за то, что с вами происходит, то вместе мы обязательно найдем верное решение. Знаю, что у нас с вами это получится!!! Общаться в чатеонлайнКонстантин ШумилинКонсультации от 499 i«Человек не имеет права быть бедным, больным и несчастным» Эти слова М.Норбекова — очень проникли в мою ДУШУ.Ведь действительно, если человек обретёт покой и радость в своей душе, то и во всех остальных сферах всё встанет на свои места. Я не гарантирую, что сделаю кого — то счастливым или решу все его проблемы, но гарантирую, что ВМЕСТЕ с обратившимся, я вложу все свои усилия, знания и навыки для того, чтобы проЯСНить ситуацию и найти совместно выХОД. Общаться в чатеонлайнВикторКонсультации от 0 iПервая консультация бесплатная, в Скайпе. Если Вы испытываете сильные неприятные чувства или хотите что-то изменить в себе, чтобы стать жизнерадостнее, увереннее, здоровее, успешнее, постараюсь помочь, клинический психологT Общаться в чатеонлайнСкилкова ИринаКонсультации от 1500 iХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ. В результате нашей совместной работы, Вы познакомитесь с собой настоящим(ей), научитесь лучше понимать себя, свои желания, цели, обретете уверенность в себе, научитесь видеть ситуации с разных сторон, принимать правильные решения в своей жизни и справляться с трудностями самостоятельно, сведя их появление к минимуму, улучшите свое эмоциональное состояние и приобретете опыт саморегуляции. Общаться в чатеонлайнОльга АлексееваКонсультации от 75 iВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮ. На все сообщения отвечу по возвращении.***********Психолог для детей и взрослых первой квалификационной категории, таролог, нумеролог. Опыт работы 9 лет. Личный прием в г. Псков и онлайн-консультации. Общаться в чатеонлайнТатьянаКонсультации от 400 iМагистр психологии. Помощь в разрешении конфликтных ситуаций.* Детско-родительские отношения и вопросы детской психологии. Ознакомьтесь, пожалуйста, с профилем. Общаться в чатеонлайнЛеушин Андрей ВладимировичКонсультации от 250 iНИКАКИХ ТЕСТОВ И ШАБЛОННЫХ ВОПРОСОВ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ! Только непринужденное и свободное общение, только самое чуткое внимание к обратившимся за помощью. Направленность на решение проблемы, а не на сиюминутное облегчение. Я работаю Внимательно, вежливо, обходительно и не даю никаких советов и не учу жизни. Моя цель — помочь вам, а не еще больше усугубить и так непростое положение. Общаться в чатеонлайнДанилов Александр АлексеевичКонсультации 200 iЛИНЕЙНО ПОМОГАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ С ТРЕВОЖНОСТЬЮ. РАБОТАЮ ДО РЕЗУЛЬТАТА. Научу Вас справляться с депрессией, апатией, паническими атаками, страхами, любовной зависимостью, всевозможными негативными эмоциями, мыслями, вредными привычками. Помогу наладить отношения с противоположным полом, урегулировать семейные конфликты. Так же буду рад помочь, если Вам просто необходим совет, просто хочется выговориться или есть какая-то другая проблема. Общаться в чатеБольше экспертовПолная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка© 2015 "LiveExpert.ru" онлайн Виктор ЗаплатитьПоказать предыдущие сообщения ↑сегодняЗдравствуйте! Хотела задать вопрос. Я в разводе уже прошло два года как мы развелись, есть двое прекрасных детей. Я была в декрете когда это случилось, жили с его мамой но семья распалась. Сейчас я вышла на работу вроде все хорошо, с детьми помогают родители, только личную жизнь устроить немогу, почему не испытываю никаких чувств к кому либо? Немогу раскрыться, стала очень ранимой как побороть чувства? Как стать сильнее? Стала после развода бояться этих отношений с кем либо. Как отпустить прошлую жизнь как не уходить в себя?
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вам нужно проработать прошлые отношения с психологом.