руки - вопрос №1639288

Здравствуйте. У своей жены вижу в первые за всю жизнь. Очень часто когда она лажится спать и когда засыпает ее руки сами по себе просто поднимаются в верх и как бы не много согнуты такое ощющения что их кто то держит. Мне немного жудко конечно видеть эту картину ночью. Она сама говорила когда ночью открывает глаза ее руки почемуто замечала просто подняты и сама обьяснить не может. Вот как три года у ее это. С чем это может быть связано подскажите пожалуйста увожаемые эксперты?

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, через астральное тело, кто-то пытается управлять ею. Может есть внедрение сущности.Нужно очиститься, посмотреть есть ли каналы оттока энергии.