Сексуальная озабоченность - вопрос №163936

Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 20 лет. Недавно столкнулась с такой проблемой, как сексуальная озабоченность, хотя считается, что это мужская проблема. Точнее, проблема есть уже давно, но осознала я ее масштабы только недавно. Из-за этого появились проблемы в отношениях с парнем. Дело в том, что я во многом придерживаюсь взглядов Фрейда, но понимаю, что нельзя же все в жизни сводитьк сексу.

Проблема вот в чем: я постоянно говорю шутки на тему секса, причем иногда могу ляпнуть такое, за что потом ужасно стыдно. Я могу например говорить девушкам комплименты и делать сексуальные намеки. Я замечаю в себе лесбийские наклонности и часто фантазирую о сексе с девушкой или о сексе втроем, НО в то же время понимаю, что я бы этого не допустила в жизни (но фантазии есть).

У меня нет беспорядочных половых связей, у меня постоянный парень. Мне кажется, что мы с ним занимаемся сексом слишком часто (иногда можем 2-3 раза за вечер). Причем сама я не знаю, хочется мне этого или нет. Просто все занимаются и я думаю, что так надо. Я пыталась предложить ему не заниматься этим так часто, но он говорит, что пока мы молоды, надо наслаждаться сексом, в этом нет ничего такого. И я не могу ему отказать, потому что боюсь, что он найдет себе девушку на стороне.

У меня такое ощущение, что во мне живут 2 человека. Одна развратная шлюха, у которой зависимость от секса (для меня секс это все равно что поесть, попить), с извращенными фантазиями. Другая — скромная (в жизни я на самом деле даже застенчивая), у которой зависимость скорее не от секса, а от парня, и она боится, что если откажет ему, то он уйдет.

Очень вас прошу, дайте какой-нибудь совет! Что мне делать в данной ситуации? Уже просто невыносимо и паршиво на душе...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Аноним.

Полагаю, проблема не в «сексуальной озабоченности» (т.к. " я не знаю, хочется мне этого или нет", «я не могу ему отказать, потому что боюсь, что он найдет себе девушку на стороне»), а во внутренних запретах, которые Вы не можете преодолеть (реализовать сексуальные фантазии). Сейчас мы не говрим, что это «хорошо» или «плохо». Есть определенное эмоциональное напряжение, связанное с невозможностью реализации желаний. Отсюда и постоянные мысли «об этом». Хотите поговорить?

Проблемма, действительно в том, что Вы полностью подстроилимь под своего парня и Ваш разум держит в страхе, что «нельзя отказывать, чтобы не искал девушку на стороне» и поэтому во что бы то не стало нужно поддержиать его интерес в интимном плане, чтобы не потерять.  Вам нужно освободиться от этого страха.

Пишите в чат, разберемся.