Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сновидение. - вопрос №1639611

Моей маме приснился такой сон: мы с ней были в деревне возле родительского дома. Там находился мой покойный отец и он сказал, что разводит кроликов. Мама увидела множество этих кроликов разных цветов, были белые и серые.
А потом она зашла в курятник и увидела в гнезде большое количество куриных яиц. Она взяла их себе.
Что значит такой сон? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает приближение неожиданного и радостного события. И в этом идет помощь от умершего отца. Помяните его и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон с хорошим предзнаменованием. К успеху в житейских делах, к прибыли, к достатку, благополучию.
к добру… если планируете новые дела… они разрешаться удачно… и принесут вам прибыль…
Здравствуйте!
Этот сон предсказывает благополучие и достаток.