Я испугалась денжину в белом во сне почему? Снится мне что я сплю. Приоткоываю глаза и вижу женщину в белом. Я закрываю глаза, а закоыть не могу.... - вопрос №1639917

Хочу проснуться во сне, а не просыраюсь. Мне стало страшно и я ее испугалась. Кто она?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Добрые Силы, как правило, не пугают. Вы видели чью-то заблудшую Душу, которая вышла  из открытого портала Мира Мертвых. Это видение не несет в себе ничего негативного, но почистить жилье, хотя бы святой водой, стоит.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Несмотря на то что вы испытали страх, ничего плохого он не предвещает… Как правило это положительные изменения в жизни, а женщина это кто то из вашего рода, кто вас сейчас защищает и помогает.Всех благ!
Здравствуйте!
Это ваш ангел-хранитель. Бояться не надо.
Добрый вечер! Это может быть как женщина из вашего рада, которая имеет к вам отношение, так и некий позитивно к вам настроенный дух. Пугаться не стоит. Возможно, что у нее есть для вас некая информация.
Это явился во сне Ангел-хранитель в этом образе, который оберегает Вас. Ничего страшного сон не несет, единственное быть немножко внимательней к деталям в повседневной жизни.