цыганский гипноз - вопрос №164118

Здраствуйте. как то встретились мне на остановке цыганки, окружили меня, и давай мне рассказывать обо мне, особо не вникала в их слова, но чувство было такое что меня ввели в гипноз, туман какой то перед глазами стоял и в висках что то давило. вырвалась я от них, поехала на метро, потом у меня закружилась голова и я рухнула прямо насиденье, такое ощущение как будто резко скокнуло давление. никогда проблем не было с этим. Может ли такое быть, что меня не вывели из состояния гипноза? или он как то сказался на мне? как он влияет на человека если не вывести?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Цыганки есть талантливые и что с Вами сделали по фото нужно смотреть.