Предопределена ли наша судьба заранее? В чем выражается свобода воли человека? - вопрос №1641264

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Она и выражается в том что порой вы можете свою судьбу изменить… Судьба всегда несколько путей предопределяет а вы выбираете… сами…

Судьба предопределена тем, что Вы делалаи в прошлых воплощениях и как результат получаете в этой.

это законы Кармы,

 в свою очередь есть три вида кармы.

Карма- это действия- то что делали раньше и за что должны получить результат,

 карма — которую создаете  ежедневно своими мыслями, действиями.

А свобода воли- это то. что каждую минуту Вы своодны в действии, только за все придется ответить