Приснился сон, достаточно эмоциональный. Бывший парень которого я сильно любила бежал за мной, а когда догнал мы упали на землю. Я держала его, а он меня, не знаю почему он держал но я боялась что он - вопрос №1641812

отпустит и уйдёт, затем пришли люди и хотели разлелить нас, но я одной рукой держала его а другой пыталась отстранить людей. Он сказал если отпустишь, это станет твоей самой большой ошибкой. Я отпустила, но только от бессилия. Мне не хватило сил держать его и сопротивляться людям, он ушёл. Ушёл раз и навсегда. Подскажите что означает этот сон
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Иногда сны о бывших возлюбленных говорят о сожалении, что в наших теперешних отношениях не так, как было… иногда можно трактовать как то, что между вами возможна дружба…