гражданство - вопрос №164307

У меня Ленинградская постоянная прописка в советском паспорте с августа 1992 года, и временная с 1987года.На учете в ленинградском военкомате, лейтенант советской армии.Жена гражданка россии.Как востановить гражданство России?

Ответы

нужну уточнить где вы родились? откуда прибыли на территорию российской федерации? имеете ли гражданство другого государства? сколько лет состоите в браке?  можете написать мне лично