Диета - вопрос №164368

Не все диеты подходят каждому. Вот и хотела узнать, какая диета подходит мне? Мой рост 170 см, а все 65 кг. У меня 10 кг лишнего веса. У меня зоб.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сабина, вы молодая, красивая девушка, и вас если есть, то совсем не много лишнего веса. Его можно прекрасно скоректировать без диет, достаточно лишь чуть-чуть ограничить себя в еде, а ещё лучше добавить физической нагрузки. В вашем возрасте вообще не желательно применять какие-либо диеты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сабина!

Зоб — это признак негармоничной работы желудочно-кишечного тракта. Вам нужно нормализовать кислотность желудка и щелочность кишечника.

Если Вы любите кисленькое — значит кислотность пониженная, тогда употребляйте кислоты в неограниченном количестве. Но щёлочность кишечника можно поддержать специальными бактериями, которые есть в Актимеле. Лучше тогда утречком выпивать 1 Актимель, а вечерком стакан любого цитруса.

Если вы любите солёненькое — значит кислотность повышенная, тогда купите вкусные соли и употребляйте их в больших количествах. А щёлочность кишечника поддержите настойкой на зверобое. Только при таком раскладе делайте наоборот. Утром — зверобой, вечером — стаканчик бульончика.

Будьте здоровы и красивы!

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!<br У меня было много подобных случаев, не ищите простого пути вот мой совет!<br Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!