почему так получилось, что враги против меня? - вопрос №1644077

у меня была конфликтная ситуация на работе с начальством и одной коллегой, которой я не нравилась. ситуация вроде бы забылась, я была в церкви, заказала за здравие начальнику и коллеге которая меня не любит, на следующий день прихожу на работу и мне говорят пиши заявление на увольнение. где против меня выступала та самая коллега, которая ходила сплетала сплетни и про всех доносила начальству. почему так получилось? ведь я же простила их и искренне пожелала им здоровья? теперь незнаю что делать с работой, городок маленький, незнаю даже где искать(((

Ответы

Здравствуйте Элла.

Вот смотрите вот оно есть ваше прощение, вы заказали за здравие за своих врагов, и какой вы вопрос задаете ,=== ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ВРАГИ ПРОТИВ МЕНЯ? === если вы их простили, тогда они уже должны быть не враги для вас, вы их должны ЛЮБИТЬ как саму себя,  а они оказались врагами, видите что ли  не сработало прощение ваше. Да заказали за здравие, но видите как пишите, а пишите что вроде бы с вами враги расправились лишили вас работы, так сработали.  Если вы их простили, тогда раз так получилось, что вас уволили. Значит их уже не надо винить. То уже подставьте вторую щеку. Надо не дать сдачи, надо стерпеть, надо смириться, и надо бесконечно прощать, вы уже подумайте, что это БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС просто хочет вам дать другую лучшую  работу ВЫ ЖЕ У БОГА ЛЮБВИ БЫЛИ ВЫ ЖЕ В ЦЕРКВИ БЫЛИ В ДОМЕ БОЖИЕМ, видите если так подумаете, то уже те кто лишил вас работы, они тут не при чем, вот он ваш второй вопрос ===? теперь незнаю что делать с работой, городок маленький, незнаю даже где искать((( === если у вас БОГ ЛЮБОВЬ забрал эту работу, тогда что надо делать, надо вновь идти в церковь, надо пообщаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ в молитвах от сердца, надо почитать ОТЧЕ НАШ на каждый день. Надо попросить другую работу, которую бы хотели,, и надо ждать предложений от БОГА, видите надо искать работу с помощью БОЖИЕЙ, как на сердце положится. Вот оно ваше ПРОСИТЕ расшифровываете что хотите, или как в отче наш ТВОЯ БОЖЕ ВОЛЯ, КАК НА НЕБЕ ТАК И НА ЗЕМЛЕ,, и уже надо ждать. Видите как бы общение то уже другое должно быть. А так видите вот они есть ваши обиды на тех, кто якобы лишил вас работы, а в обидах недовольствах враг находится, видите если есть еще действие обид и недовольств в вашем сердце, то вот он есть непорядок в сердце, а это значит обиды и недовольства они держаться на каких то грехах. Есть грехи, не работает прощение, есть и обиды, видите а обиды могут скапливаться, вот он есть враг в сердце в обидах в недовольствах, проявился, вот она та сила, которая вас лишила работы, видите вот он есть внешний враг, те ближние о которых вы написали, так враг внешний находясь в сердцах ближних через их с вами так расправляется. Но внешний враг с вами не сможет расправится, если в вашем сердце будет жить ХРИСТОС, а количество БОГА ЛЮБВИ в сердце должно быть столько, сколько приняли в крещение, а в крещение вы приняли ХРИСТА во все свое сердце, а христианский спасительный образ жизни, позволяет это количество БОГА ЛЮВБИ в сердце иметь постоянно, но видите что бы так получалось, то надо вести христианский спасительный образ  жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо для себя найти духовника священника, который бы вам помогал разобраться  с состоянием сердца, помог бы если это надо поменять состояние сердца. БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, потому когда ХРИСТОС в сердце, то и срабатывает ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а вот когда враг попадает в сердце, то у врага свой план на каждого из нас,  и уже у врага хоть запросись, врагу нужны наши расстройства, наши муки, наш ад, Потому враг он так и работает. На сколько, на какую территорию  запустил его в сердце, на столько  не дает чего то лишает, и все это у врага получается когда он входит в сердце через грехи. Похоже что вы есть христианка, и вот вы сходили в церковь, заказали за здравие своих врагов, это одно общение, и это СЛАВА БОГУ,  но если заглянуть на вашу страничку, то видно, что вы много общаетесь с теми, кто есть работники врага, вот они ворожеи, вот они  маги колдуны, экстрасенсы, они вас консультируют,  видите они как раз врага и  его планы и представляют. Вы же видите вам нагадали, что у вас появится ваша половинка через три года, видите обманули, и вот он результат, вы уже попались в расстройства, и все равно опять же к ним за советом обращаетесь, вы же видите вешают лапшу вам а вы верите, а врагу веры нет ни какой, а отец лжи есть враг, а они есть его дети по состоянию сердца, вы же видите вам пообещали, а сегодня получается, что вы еще и сами не виноваты что не нашлось вам пары. Потому и не срабатывает ваше ПРОШУ потому что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, Вот он есть БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, и если он живет в сердце,  он вам может помочь найти вашу вторую половинку через ЛЮБОВЬ, а вы есть христианка, и когда то приняли в крещение ХРИСТА во все свое сердце, видите вам не надо бегать по экстрасенсам ворожеям колдунам магам, у вас должен быть по вашему состоянию сердца,  прямой провод с БОГОМ с тем кто дает все блага и мужа через ЛЮБОВЬ. вот они ваши попытки есть наладить с БОГОМ отношения, идете в церковь,  уже за врагов своих заказываете за здравие, и это СЛАВА БОГУ но видите вам надо еще и со своим состоянием сердца разобраться, потому что есть враг в грехах в вашем сердце, это он вам не дает возможность найти для себя вторую половинку по ЛЮБВИ, вы же видите у вас не получается найти вторую половинку, и вот оно расстройство тут как тут, вас сопровождает, видите вот он дирижер он в вашем сердце, вам не дал мужа, отнял работу, и с вас тут же снимает урожай ваших расстройств, а виновными делает ближних, вот они есть врага внешние которые вас лишили работы, а на самом деле лишить вас работы есть заказчик в вашем сердце и он в ваших грехах находится христиане знают где надо злодея искать, потому и ищут врага в своем сердце, видите если вы не следите за состоянием своего сердца, то грехов может быть много, значит и силы врага может быть много, вы же видите у врага уже получилось не дать вам возможность найти вторую половинку по ЛЮБВИ а еще и работы лишить, видите похоже что враг силы прибавил в сердце, потому уже больше может вам не дать, и чего то еще лишить, потому не нашли свою вторую половинку, а еще  получается, вас лишили работы, и вот они внутри вас ваши расстройства, потому и надо разбираться с собой, со своим состоянием сердца,, видите врагу не надо что бы у вас появилась вторая половинка, потому что вы будете в радости. А так видите вот они ворожеи настроили вас на три года ожиданий, видите эти три года ждали, и не получили, значит уже вас сопровождали расстройства, а когда три года прошли, видите опять расстройства и уже их больше, вместо того что бы сходить к  БОГУ ЛЮБВИ, в церковь,  вы опять у ворожеев, видите опять вас обманывают, потому что не знают как надо, а выдают  как врагу угодно. Вы должны знать,  что по ЛЮБВИ БОЖИЕЙ может только БОГ подарить вторую половинку, а что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил  ДАР ЛЮБВИ подарком, или через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите эти способности у вас не срабатывают, значит вы подарком не  смогли получить ДАР ЛЮБВИ, тогда надо начать получать ДАР ЛЮБВИ через христианские труды, через исповедь покаяние и причащение,  вы же христианка, потому и надо вам прежде по христиански разобраться с состоянием своего сердца, надо на исповеди и покаянии изгнать врага из своего сердца, и надо на причащении принять ХРИСТА в свое сердце, видите когда сработает ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вот оно есть ваше ПРОСИТЕ, и вот он ХРИСТОС в сердце, ВОТ ОНИ ВАШИ СПОСОБНОСТИ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, потому и может получиться уже ЛЮБОВЬ, и это БОГ  который через ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ  вам может подарить вашу вторую половинку. А так видите вы просите, но не у БОГА у ворожеев, а значит у врага, а у врага другой урожай у его ваши расстройства и муки вот он его урожай, потому БОГ он вас слышит, и  БОГ он рад бы войти в ваше сердце и помочь вам, но видите для этого надо идти вам в церковь, надо принять ДАР ЛЮБВИ так, как это делают христиане, и уже следом, БОГ по  ЛЮБВИ подарить вам вашу вторую половинку, но видите у вас другое состояние сердца, есть непорядок в сердце. Есть враг в сердце, а враг о н вас приводит к своим консультантам,  такое состояние вашего сердца на сегодня, вы христианка, а попались в сети врага, потому  какая то часть  сердца  занято врагом в грехах, вот и надо подать свет на свои грехи на исповеди и покаянии, это враг. который через какие то грехи вошел в ваше сердце, и вот так враг он свой план на вас творит. Потому вы  просите и не получаете, а вы есть христианка. Видите вам надо не с колдунами не с ворожеями надо общаться,  а надо идти в церковь, надо для себя найти духовника священника, вот он советчик от БОГА,  который бы вам помог разобраться с состоянием вашего  сердца, который бы вам помог очистить ваше сердце от грехов. От врага на исповеди и покаянии, и помог бы вам через причащении принять ХРИСТА в свое сердце, видите когда уже у вас будет много ХРИСТА в сердце, видите когда   будет у вас получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите это уже совсем другой путь получить то что хочешь, а найти свою вторую половинку и надо по ЛЮБВИ значит с помощью БОЖИЕЙ. Враг он тоже может подарить мужа, по страсти, по параметрам, по контракту, и т.д. и все это  без ЛЮБВИ такие браки они не имеют силы, потому параметры они быстро меняются, потому и браки быстро разваливаются. Видите надо искать для себя работу с помощью БОЖИЕЙ, и надо для себя найти вторую половинку через ЛЮБОВЬ и это тоже с помощью БОЖИЕЙ. А что бы это получилось, такое состояние сердца, что бы в сердце жил ХРИСТОС и надо созидать. Вы же христианка, трудитесь. Думается, что это БОГ попустил, есть же ваш разговор с БОГОМ. И БОГ он ваше прошу слышит, потому создалась такая ситуация, когда вы оказались на консультации у христиан, а христиане вам покажут путь к БОГУ, А  когда БОГА ЛЮБОВЬ поселите в своем сердце через обряды, тогда уже БОГ он вам даст то, что вы у его просите в своих беседах. Видите что бы БОГ вам помог, и что то дал, и надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, вот когда у вас получиться быть творцом своей судьбы с помощью БОЖИЕЙ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Если вы уходите от одного и приходите к другому, будет ли тот просто смотреть на это и просто так отпускать вас? Ваша ситуация полностью спроецировала вашу внутреннюю духовную борьбу.
Нужно исповедаться, причаститься.