флэшка - вопрос №1644572

Здравствуйте мне 34 20.04.1981 такой вопрос, может к вам не по теме но все же, я скопировал с одного компа на флэшку файлы, переставляю в другой компьютер он их не видет, перепробовал все, может вы мне подскажите?

Ответы

Здравствуйте )))
Зайдите в диспетчер устройств> откройте дерево «контроллеры универсальной последовательной шины USB». найдите там «Запоминающее устройство»(или что то подобное) и удалите его… потом нажмите «обновить конфигурацию». он найдет вашу флешку… все будет ок!
тут масса вариантов — проблема не полностью описана, флешка видна?? на ней хоть какие нибудь файлы есть?? фат флешки посмотрите, на старых системах новые фаты не читаются. А еще у меня один раз был курьезный случай, девушка копировала с рабочего стола фильмы — а они на другом компе не читались, в процессе дознания оказалось, что она копировала ярлыки… Всяко бывает.