Наталья Заросликова,36 лет. козерог. город Няндома что ждёт меня в ближайшем будующем - вопрос №1644627

Ответы

Здравствуйте...!!!
Финансовые трудности у вас в переди, вопрос вас мужающий, связан с жилым помещением, решится, но с трудностями, Финансы от вас уходят, дорога до казенного дома, и вторая дорога или переезд, что то с этим связанно
Здравствуйте Наталья, Вы должны быть успешной женщиной по жизни, у Вас есть энергетический дисбаланс, поэтому не все складывается в жизни как хочется и как должно быть.Трудностей много… Удачи Вам!
Здравствуйте.

Появление любовника.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично