Добрый день.Работаю в цокольном этаже ТЦ,недавно рядом открылся салон красоты,кроме всего прочего там оказывают услугу по наращиванию акриловых... - вопрос №1644931

ногтей, запах стоит невыносимый, окон нет, вытяжки нет.Работать невозможно.Куда обращаться в такой ситуации.?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Есть три варианта. Один, найти другое место работы с нормальными условиями труда. Второй, обратиться к хозяину или директору ТЦ, чтобы были улучшены условия труда. И третий — обратиться в любые структуры, которые контролируют работу нежилых помещений: пожарная, санэпидстанция и так далее.
Еще можно принести противогаз и снять видео как вы обслуживаете клиентов в нем, а дальше на ютуб. И ждите реакции этих самых служб.