Соревнование - вопрос №1644975

Что означает участвовать во сне в соревнованиях. Я вижу беговые дорожки, по какой я побегу красного цвета боковая дорожка, я бегу по ней, но понимаю что это типа эстафеты и помимо бега надо будет много чего сделать, я забегаю н какую то кухню, натачиваю какие то непонятные предметы, и понимаю что делаю это лучше всех. Я не видела выиграла ли я эти соревнования но во сне я понимала что я первая.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам во сне показали, что успешно можете справляться с задачами и даже лучше всех. Значит и в реале будет такое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы впутаетесь в какие-то споры и будете отстаивать свою точку зрения. Хороших Вам Снов!