Подарок от покойной бабушки. - вопрос №1645751

Здравствуйте увожаемые эксперты. Мне приснилась покойная бабушка. Как будто собирались праздновать мое день рождения. Я прилег в зале на диван приходит покойная бабушка веселая улыбаясь дарит мне подарок квас на будылке было написсано для здоровья. Я ее обнял за шею и поцеловал в щечку. Но она меня не захотела обнять и целовать резка отошла от меня. Кчему токой сон? подскожите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Правильно ваша бабушка сделала когда покойники целуют во сне это плохо. Она же вам здоровье принесла
Сон хороший бабашка вам защиту принесла
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA