снится умершая бабушка - вопрос №1645853

Добрый день! Как вышла замуж (2 года назад) начала регулярно сниться покойная бабушка, с которой я была очень близка. Последний год снилась часто, почти каждую неделю. В каждом сне она была грустная и молчаливая. Я всегда радовалась ей и пыталась обнять, поговорить, но она молча уходила. Догнать её и найти, как правило, у меня не получалось. За 2 месяца до ссоры с мужем она мне приснилась снова и сказала: «Потерпи, скоро всё закончится. Конец близок». Сон поверг меня в шок. Думала, со мной что-то страшное случится… Больше она мне не снилась вообще. Сейчас мы с мужем разводимся. И сейчас, спустя 5 месяцев после того последнего сна, она мне приснилась вместе с умершим дедушкой. Они были довольно счастливые, занимались вместе по хозяйству, разговаривали, всё как ни в чём ни бывало, как живые. Я же во сне была очень грустная и странно себя чувствовала, ведь даже во сне у меня было горе( Как можно толковать сон? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бабушка была изначально недовольна Вашим выбором в отношении мужа. Она и предсказала Вам разрыв отношений и развод. Сейчас они с дедушкой спокойны, зная, что Вам ничего не угрожает, и Вы в безопасности. Ваша грусть во сне — это отображение эмоций в отношении предстоящей разлуки и чувства одиночества. Но поверьте, это временное явление. Рано или поздно все становится на свои места. Жизнь продолжается, и впереди еще много хорошего, светлого и прекрасного. Не забывайте поминать и благодарить бабушку за помощь и участие в Вашей Судьбе. Уж ей-то виднее, что для Вас лучше. Всех Вам Благ и хороших Снов!