Здравствуйте,после прихода свекрови обнаружила чужую вилку на шкафе,таких у меня в доме нет,свои приборы знаю,я бы на шкаф вилку не положила... - вопрос №1646148

точно, она была в доме одна около часа, может ли вилка быть подкладом и если да, то для чего?

Ответы

Может подклад на порчу и разлад
Здравствуйте.скорее всего порча.надо снимать и делать очищение срочно.
 вилку взять упаковать и выбросить. Да, вилка может быть носителем негативной информации.
Вполне возможно. Обычно так делают подклады либо на бедность, либо разлад в семье. В любом случае необходима диагностика. Возможно это просто мнительность