состоится ли поездка в эту субботу? - вопрос №1646206

Добрый день.
В эту субботу у меня был запланирован очень важный визит к врачу, по записи. Но сегодня выяснилось, что в эту же субботу нужно ехать в другой город на тренинг, связанный с моей работой. Я очень сильно огорчена; директор сказал, что может быть его перенесут на следующую субботу...
Состоится ли поездка в эту субботу или будет перенесена на следующую неделю?
Елена, 11/01/83.
Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, просматривается высокая вероятность отмены тренинга, так что Ваша поездка к врачу вполне реальна.