Выгодный брак? - вопрос №164630

Будет ли брак между Татьяной 30.02.81 и Виктором 6.04.76? Есть подозрение что Виктор скрывает истинные мотивы своей любви. Посмотрите пожалуйста, может его интересуют только мои деньги и достаток?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без фотографий очень сложно ответить на вопрос методом ясновидения, а карты говорят отношения выстроены только на любви, как сложатся отношения уже в браке  карты молчат, но брак будет — это точно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  У Виктора есть очень большое желание вступить с Вами в брак. Если Вы пришлете свое и его фото — я до мелочей опишу Вам его характер и все его истинные намерения по отношению к Вам, а так же опишу будущее развитие Ваших отношений.