здравствуйте!Расстанемся ли мы с мужем?Елена.17.09.81.Александр.19.02.83. - вопрос №1647224

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена, прогноз ваших отношений неоднозначный, так как ситуация тянется уже давно. Сказать, что да, вы будете вместе или нет, расстанетесь, недостаточно в вашем случае, так как отношения разладились не вчера  Взаимные обиды и молчаливые упреки не дают спокойно дышать и думать о чем-то хорошем. Исключать влияние со стороны так же не стоит.

Елена, вам бы самой собраться с силами и отдохнуть, освободиться от груза и наполниться верой, что в вашей жизни должно всё наладиться, тогда сможете открытыми глазами посмотреть на перспективы ваших отношений и самостоятельно сделать выбор.

Удачи. Елена, если вам понадобиться помощь, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Нет не расстанитесь.
по картам выпало, что есть соперница. И он не знает остаться с вами или быть с ней. Разрыв будет