Дата рождения: 1986-07-27 Вопрос:Здравствуйте. В любовниках уже 9 лет мужчина близнец. Не знаю как с ним - он совершенно разный какждые 5 минут. На вопрос может потеряем друг друга опять и не будем - вопрос №1647554

видится отвечает как хотите — но так же продолжает звонить, приезжать и общаться. Что нужно ему не понимаю. Как с ним быть не знаю — разо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну вот у вас получается нет стабильности, но его тянет к вам
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️