В моей жизни было 8 мужчин, с которыми была близость. Недавно задумалась и поняла, что это очень много и плохо. - вопрос №1647573

Меня зовут Катя, мне 27 лет. В моей жизни было 8 мужчин, с которыми была близость. Недавно задумалась и поняла, что это очень много и плохо. До 23 лет я вообще была девственницей нецелованной и страдала от этого, думала, что я одна такая. Думала, что у меня будет один единственный, как у моей мамы. Два раза я пыталась расстаться с девственностью, с теми, кто даже не нравился. Сейчас жалею, понимаю, какой дурой была, с заниженной самооценкой. Они не смогли войти, но сама попытка секса была… Потом познакомилась с приличным парнем и наконец лишилась… но отношения не сложились, я влюбилась в другого мужчину.

Со вторым мужчиной у нас просто был классный секс, я впервые познала свое тело, получила оргазм. Но мы расстались, это скорее была любовная зависимость. После года депрессии я стала встречаться с парнем, которого не любила и мне было даже противно его целовать, не говоря уж о постели. Промучалась с ним полтора года, пытаясь полюбить… но не получилось и мы расстались, Потом я завела себе любовника! Знаю, что плохо.Но мне хотелось секса, он был настойчив, сразу сказав, что ничего серьезного не будет. так пару месяцев мы просто доставляли друг другу удовольствие. В жизни бы не подумала, что буду любовницей! А потом я встретила хорошего парня, думала, что у нас все получится, он станет моим мужем. Встречались полгода, была близость, но все таки мы с ним расстались, поняли, что слишком разные. Потом от горя и одиночества один раз переспала с другом. Потом оба пожалели об этом но ничего не вернуть. Итого, восемь мужчин, с которыми я ложилась в постель. На мой взгляд, это очень много! У моих подруг — 2-3 мужчины за всю жизнь, они замужем. А я получается развратная.

Сейчас я одна, в поиске мужа… но как ему сказать что у меня было уже 8?! А врать ему я вряд ли смогу.
Почему все так неправильно? Почему Боженька не послал мне сразу встречу с мужем? Да, каждый парень дал мне опыт… но я получается шлюха. Не надо было с ними спать…но я ведь не знала, что с ними не получится! А совместимость в постели для меня очень важна. Мне стыдно. Как избавиться от чувства вины? И это очень плохо, что у меня 8 партнеров? Для девушки сколько норма?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Катя!
Вы уже не первый раз задаете это вопрос и получаете адекватные ответы от экспертов.
Повторюсь, что до шлюхи Вам очень и очень далеко. У развратных женщин счет партнеров исчисляется на сотни и тысячи.
А у Вас всего 8. Это мизерное количество. Это нормально, когда женщина находится в творческом поиске своего мужчины.
Если сами не справляетесь с отпусканием чувства вины обращайтесь за консультацией по видеосвязи.
Постараюсь Вам помочь, если Вы сами себе действительно хотите помочь....
А то получается, что все Вам говорят, что Вы не шлюха, а Вы никого не слушаете и упорно твердите свое.
При таком подходе эффекта не будет.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Вы получили опыт и 8 мужчин, это не много!!! Вы возвели секс в КУЛЬТ и теперь делаете из этого трагедию. Вам надо изменить отношение к ситуации. Если парень Вас полюбит, то ему будет все равно, сколько у Вас было мужчин. Вы уже как говорить ориентируйтесь по ситуации, исходя из характера парня. Если Вы увидите, что он зациклен на прошлом, то не обязательно рассказывать про всех мужчин. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!