Доброго времени суток,уважаемые экстрасенсы,посмотрите пожалуйста, есть ли будущее у пары Артем 10.10.87 и Юлия 03.02.88?Правда ли это настоящие чувства ? Спасибо. - вопрос №1647584

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от нас самих, но исходные данные тоже важны, и у вас они хорошие. Артема тянет к Юлии. Вы чувствуете некую общность между собой. Он видит в вас веселую, интеллектуальную, кокетливую девушку, и надеется, что в будущем вы привнесете в его жизнь порядок и стабильность.

OlgaF