Сколько будет стоить Вернуть мне жену Яну 18.11.89! Навсегда! И без последствий и вреда! - вопрос №1648071

Ответы

Здравствуйте.

Карты показали, что это возможно, а на такой вопрос должны лично эксперты отвечать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Смотреть нужно ситуацию. Все зависит от того, что именно придется для этого сделать.
Здравствуйте Денис! На такой вопрос отвечают при консультации в чате. Удачи вам!